কুয়েতে সড়ক দুর্ঘটনায় নড়াইল সদরের চন্ডিবরপুর ইউনিয়নের গন্ধবখালী গ্রামের ইকরাম খান (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সোমবার কুয়েতের স্থানীয় সময় দুপুরে ওই দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।
ইকরাম নড়াইল সদরের চন্ডিবরপুর ইউনিয়নের গন্ধবখালী গ্রামের রহমত খানের ছেলে।
নিহতের ভাতিজা রিফাত হোসেন নয়ন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সোমবার দুপুরে কাজের ফাঁকে কুয়েতের একটি সড়কের পাশে বসে খাবার খাচ্ছিলেন ইকরাম। ওই সময় বেপরোয়া গতির একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। সড়ক দুর্ঘটনা ঘটার পর কুয়েত থেকে মোবাইল ফোনে তার পরিবারকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।
রিফাত আরো জানান, জীবিকার তাগিদে তিন বছর আগে তিনি বিদেশ (কুয়েতে) যান। তিন বছরের মধ্যে তিনি দেশে আসেননি। অল্পদিনের মধ্যে তার দেশে আসার কথা ছিল। সংসার জীবনে তার স্ত্রীসহ ২টি সন্তান রয়েছে।